Моё портфолио

Гензе Жанна Анатольевна
Лауреат премии Губернатора Иркутской области "Первый учитель - 2011"
Вручение премии "Первый учитель" губернатором Д.Ф.Мезенцевым
11:29
«Всё обязательно получится у наших педагогов» - говорилось в предыдущей статье. Не пророчество, конечно, но как же быть с тем, что уже 6 октября в Государственном Музыкальном театре им. Н. Загурского на великолепном приеме Губернатора Иркутской области, «средь шумного бала…» так сказать, самим губернатором Д.Ф. Мезенцевым были вручены награды «Первый учитель» трем замечательным педагогам гимназии №3. Заметим, что в Ленинском округе лишь пять учителей прошли все этапы конкурса на премию «Первый учитель». Трое из них – из гимназии. Не будем томить взволнованного читателя и назовем с гордостью их имена. Гензе Жанна Анатольевна, Киячко Оксана Юрьевна, Шкробор Маргарита Юрьевна! 
Наша, не побоимся этого слова,  элита педагогического состава! О, нет – это не лесть! Это практически цитата губернатора, который не только душевно поздравил всех педагогов, получивших заслуженные награды, но и, действительно, назвал иркутское учительство элитой современного общества, подчеркнув, что не власть денег и положения в обществе определяет сознание человека, а привитые ему моральные качества. А кто же и закладывает в ребенке эти основы, эти морали, как не первый учитель?
Наши педагоги не только достойно представили в пакете документов к конкурсу «Первый учитель» все свои идеи, новаторские разработки, мастер-классы, высокую квалификацию и мониторинги успешности классов, но и сказали несколько теплых, немного волнительных слов со сцены музыкального театра.  О.Ю. Киячко, по просьбе губернатора, пожелала всем педагогам Иркутской области и России педагогических свершений, новых побед, и самое главное – благодарных учеников во все времена.
Более двухсот педагогов Иркутской области получили различные звания, грамоты, благодарности на этом  грандиозном мероприятии. Кому-то даже подарили автомобиль. Жаль, что он был всего один. Но вездесущий А.С. Трошин (директор гимназии №3), сфотографировавшись с виновницами торжества сказал, что дело , по большому счету, не в подарках, а в том публичном признании и настоящей, неподдельной, глубокой благодарности, которую заслужили и достойно приняли наши замечательные педагоги! 
Шлепоченко Л.Б


Победитель в номинации "Любимый учитель"



Лауреат в номинации "Учебные проекты с использованием ИКТ" 
Опубликовала учебно-методический материал

Cоздала свой персональный сайт в социальной сети работников образования (nsportal.ru)
 курсы "ИКТ -компетентность педагога", 72 ч
 курсы "Психологические особенности и механизмы развития ребёнка младшего школьного возраста", 72 ч
 курсы "Реализация требований ФГОС", 72 ч
курсы "Современное образовательное учреждение", 102 ч












Комментариев нет:

Отправить комментарий